Bauarbeiter der besonderen Art

Volksbanker beraten und helfen

BAUFINANZIERUNGSCENTER REMSCHEID

ALLEESTRASSE 66, 42853 REMSCHEID

Andre Stephan Baufinanzierungsexperte

Tel.: 02191 4980-31, andre.stephan@voba-ibl.de

Philipp Ludwig Baufinanzierungsexperte

Tel.: 02191 4980-33, philipp.ludwig@voba-ibl.de

Julia Tückmantel Baufinanzierungsexpertin

Tel.: 02191 4980-32, julia.tueckmantel@voba-ibl.de

Laura Metz Vertriebsreferentin

Tel.: 02191 4980-21, laura.metz@voba-ibl.de

BAUFINANZIERUNGSCENTER SOLINGEN

KÖLNER STRASSE 133, 42651 SOLINGEN

Torsten Lohe Baufinanzierungsexperte

Tel.: 0212 22211-14, torsten.lohe@voba-ibl.de

Deniz Deveci Baufinanzierungsexperte

Tel.: 0212 22211-30, deniz.deveci@voba-ibl.de

Sigrid Peukert Vertriebsreferentin

Tel.: 0212 22211-17, sigrid.peukert@voba-ibl.de

BAUFINANZIERUNGSCENTER SOLINGEN

KÖLNER STRASSE 133, 42651 SOLINGEN

Torsten Lohe Baufinanzierungsexperte

Tel.: 0212 22211-14, torsten.lohe@voba-ibl.de

Deniz Deveci Baufinanzierungsexperte

Tel.: 0212 22211-30, deniz.deveci@voba-ibl.de

Sigrid Peukert Vertriebsreferentin

Tel.: 0212 22211-17, sigrid.peukert@voba-ibl.de

BAUFINANZIERUNGSCENTER WUPPERTAL

WERTH 36, 42275 WUPPERTAL (1)
STADTGALERIE, OSTSTRASSE 1, 42551 VELBERT(2)

Viktor Dreer Baufinanzierungsexperte (1)

Tel.: 0202 980-1580, viktor.dreer@voba-ibl.de

Simone Rinke Baufinanzierungsexperte (1)

Tel.: 0202 980-1581, simone.rinke@voba-ibl.de

Annika Hollmann-vom Bey Vertriebsreferentin (1)

Tel.: 0202 980-1582, annika.hollmann-vom-bey@voba-ibl.de

 

Patrick Obermüller Baufinanzierungsexperte (2)

Tel.: 02051 931-3174, patrick.obermueller@voba-ibl.de

Fotos: © Dejan Jovanovic – stock.adobe.com, Daniel Koebe