Bauarbeiter der besonderen Art

Volksbanker beraten und helfen

BAUFINANZIERUNGSCENTER REMSCHEID

ALLEESTRASSE 66, 42853 REMSCHEID

Andre Stephan Baufinanzierungsexperte

Tel.: 02191 4980-31, andre.stephan@voba-ibl.de

Daniele Venditti Baufinanzierungsexperte

Tel.: 02191 4980-33, daniele.venditti@voba-ibl.de

Jan Schmalenbach Trainee

Tel.: 02191 4980-21, jan.schmalenbach@voba-ibl.de

Janina Maiworm Vertriebsreferentin

Tel.: 02191 4980-33, janina.maiworm@voba-ibl.de

BAUFINANZIERUNGSCENTER SOLINGEN

KÖLNER STRASSE 133, 42651 SOLINGEN

Torsten Lohe Baufinanzierungsexperte

Tel.: 0212 22211-14, torsten.lohe@voba-ibl.de

Julia Montag Baufinanzierungsexpertin

Tel.: 0212 22211-30, julia.montag@voba-ibl.de

Selina Deveci Vertriebsreferentin

Tel.: 0212 22211-17, selina.deveci@voba-ibl.de

BAUFINANZIERUNGSCENTER SOLINGEN

KÖLNER STRASSE 133, 42651 SOLINGEN

Torsten Lohe Baufinanzierungsexperte

Tel.: 0212 22211-14, torsten.lohe@voba-ibl.de

Deniz Deveci Baufinanzierungsexperte

Tel.: 0212 22211-30, deniz.deveci@voba-ibl.de

Selina Tollkamp Vertriebsreferentin

Tel.: 0212 22211-17, selina.tollkamp@voba-ibl.de

BAUFINANZIERUNGSCENTER WUPPERTAL

WERTH 36, 42275 WUPPERTAL
STADTGALERIE, OSTSTRASSE 1, 42551 VELBERT

Simone Rinke Baufinanzierungsexpertin

Tel.: 0202 980-1581, simone.rinke@voba-ibl.de

Patricia Rings Baufinanzierungsexpertin

Tel.: 0202 980-1580, patricia.rings@voba-ibl.de

Annika Hollmann-vom Bey Vertriebsreferentin

Tel.: 0202 980-1582, annika.hollmann-vom-bey@voba-ibl.de

 

Patrick Obermüller Baufinanzierungsexperte

Tel.: 02051 931-3174, patrick.obermueller@voba-ibl.de

Fotos: © Dejan Jovanovic – stock.adobe.com, Daniel Koebe